Разработайте план описания географического положения озёр.Пользуясь этим планом,опишите географическое положения Каспийского озера,озера Байкал и озера Верхнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Название2.На каком материке и в какой его части расположено3.Между какими параллелями и меридианами4.Площадь поверхности5.Максимальная глубина6.Сточное или бессточное7.Соленое или пресноеОтветы можешь в интернете найти я так сделал