Разрешения экрана
Разрешения экранаУ меня почемуто сбились разрешения экрана . У меня мощная видеокарта но старенький монитор который не допускает высоких разрешений (более 1280Х1024) и почемуто в списке разрешений появились высокие параметры (более1280Х1024) а так как у меня мощная видэо карта то при запуске приложений сразуже выскакивает недопустимое разрешения экрана и экран гаснет.
Подскажите что делать , дрова у меня стоят последние, видеокарта GeForce 9800 GT
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в машину в режиме VGA и установи маленькое разрешение - потом играйся - как перестанет работать - вернись к старому значению и все ОК
Гость
видеокарта не такая уж и мощная! И попробуйте изменить частоту мерцаия экрана!