Разрешение для Gta - San Andreas

Разрешение для Gta - San AndreasСтолкнулся с проблемой установки разрешения экрана при игре в Gta - San Andreas на ноутбуке, а именно: предельное разрешение экрана состовляет 1024 х 768, но для полноценной и качественной картинки хотелось бы поставить родное( 1366 х 768). Собственно есть ли такая возможность и какие есть пути для её решения? Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще с Вайса есть поддержка широкоформатных моников. Насколько я помню, там в меню надо указать соотношение сторон, игра очень много разрешений поддерживает
Гость
это невозможно!