В сталкере чистое небо в припяти там около одного дома не получается пройти,как будто невидимая стена. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поставить патч
Гость
надо остановится от стены на 25-30 метров и справо будет решетка а в ней дыра лезешь в дыру и вся я тебя чел понемаю сам долго парился
Гость
у меня тоже такая хрень, эта касяк игры, можеш и не мучаться бесполезно (((