Разрешено ли мусульманке работать официатко в ресторане? (кот.не замужем ещё)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желательно мусульманка должна выбирать такое место работы, где нет или малое количество мужчин. А если она работает официанткой в баре, то пусть повода для внимания на её персону мужчин не даёт. И вообще на мой взгляд истинные мусульманки в таких заведениях работать не станут. Алкоголь разносить, это же грех.
Гость
Нет, если в этом ресторане подают алкоголь или свинину. Но это, конечно же, если мусульманка действительно мусульманка... а не по названию. . И не важно, замужем она или нет.
Гость
У меня знакомая мусульманка! ! танцует в ночных клубах, спит со всеми подряд, перепробовала все наркотики и при этом на каждом углу орет что она МУСУЛЬМАНКА!! !
Гость
Конечно, нет. Пока родители не сбагрят кому-нибудь, мусульманка должна тупо висеть у них на шее, а потом перелезть на шею мужа-хозяина и рожать до отупения грязных детишек. Тазы еды и горы белья - вот чем должна заниматься мусульманка
Гость
я тоже мусульманка, но это не значит что я должна ходить в парандже и прислуживать мужчинам... мы не живем в 3 веке до нашей эры... Мусульманка может делать все что угодно... в том числе и работать официанткой.
Гость
бугога