Разум полностью отступил в тень,оставив место всяческому извращению?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он после вразумит
Гость
разум и есть извращение, раньше человек жил интуицией по законам природы
Гость
хорошо сказано и извращению нужно дать дорогу что бы разум оставил извращение и вернулса к последующим чередованиям!
Гость
нет... . просто каждому нужно своё.... кому не нужно - тот и слово-то такого не знает!