Прошу ее - МОЛЧИ... Молчит... Но кто же будет говорить? Молчаливые разговоры.. О чем они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчаливые разговоры - начало долгих объяснений друг другу, как мне кажется )
Гость
молчаливые разговоры ...как красиво сказано это желание вопрошавшего возможно и исполнятся, но не здесь и не сейчас ...это время секса было и отсюда - беспорядочные мысли ...
Гость
Это не разговоры, это просьба для собраться с мыслями и не наломать дровишек для пожара..; -))
Гость
иногда хорошо и помолчать