Любовь не знает одиночества.
знать и самому испытать не одно и тоже
Здесь уже отвечено. Только ТОТ, кто скажет правду в глаза Создателю.
разве в том мире есть эмоции? Каждый представляет собой завершенность и никто не нуждается в дополнении.... мне так кажется)
Наверно нет. Я думаю у них там нет этого чувства.
Знают! Совершенству никто не нужен ведь, в нем все есть....
Ангелы свою одиночество наполняют присутствием людей! ! Ангелы всегда одни... но они питаются счастьем своих подопеченных... ибо они никогда не живут сами для себя.. а они всегда живут для кого то!!!
только падшие...
не знают. Ангелы выше людей по уровню организации, и они чувствуют единство Вселенной
нет не знают так Анеелы всегда с БОГОМ