Разве бог их не дьявол?
Разве бог их не дьявол?вот вам реальное доказательство ,с каким цинизмом и жестокостью они осуществляют свои замыслы и это в наше время и делают они это открыто и не думайте что вас это не касается мы все живем на одной земле и если вы были там они бы тоже с вами так же поступили.
Ответ(ы) на вопрос:
Там уже настолько все запущено, что Соломонова решения в ближайшем будущем непредвидится, население растёт с обеих сторон, а земли всё меньше. Скорее эта и есть точка откуда может начатся 3 мировая война в оконцовке.
Еше Ален Далес засновник ЦРУ. В США сказал кончитса втарая мировая война, и все утрясетса. Но мы будем тратить МИЛИОНЫ доларов. Будем пропагандировать все неизыблимые человечиские чуства (секс, насилие, наркоманию, простистуцыю, и прочий прочий негатив) будем паддержывать так званых тварцов. Мы найдем таких как мы в самой рассии и европе. И по своим массштабам будет разыгрыватса самая бальшая трагедия в мире, гибели самого не пакорного в мире народа Рассии и прочих европейских стран. При СССР были мощные заставы через которые никто не мог прорватса а даже если быкто прорвалса нарокоборон какой с наркотиками или банда вооруженная то все равно советские деньги на валюту не обменяеш!!!! Тем более их бы спросили где вы взяли советские деньги???? Если сейчас железная завеса СССР и США???? Как только СССР позволили обменивать валюту все!!!! США ивестировало сюла МИЛИАРДЫ ДОЛАРОВ чотб сюда рванулись НАРКОБАРОНЫ БАНДЫ!! ! И еще как минимум 20-50 лем и мы превратимса в колонию США и не будет евразии африки будет сплошное США и нам скажут что так было всегда препишут всю историю!!!! А мы кто первые или последние ???Вставайте на революцыю иначе больше свабоды не будет свободы будет сплошное США и будут единицы править вторые будут стоять с автоматами и мы будем работать!!!! Как рабы!!!! ВПЕРЕД НА КОМУНИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦЫЮ!!!!
А что именно вас так напугало?
Ужас: обыкновенный фашизм в современном мире.
а-а-а (зеваю) , и сдались вам эти евреи на ночь глядя ...