Разве Это не мистика: люблю так сильно...рвётся сердце на куски билллионные-в ответ "нет", что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ситуация сложная и тяжелая. Сдесь действует закон равновесия. Чтобы страдания не нанесли вред, нужно изменить ситуацию. А чтобы изменить ситуацию, нужно изменить отношение к самой ситуации. Попробу помочь, напиши мне в личку.
Люди! а ведь бывает так!... чувство к человеку могут жить всю жизнь.... мы встречаем других людей.. у нас даже получается отвлечься... но чувство к нему (к ней - неважно) живет в нас... оно где-то осело.. но ...НО... малейшее дуновенье ветра со стороны человека, к которому чувства и.... снова тяжело. А вообще в таком случае лучше не стремиться забываться с первым встречным.... Вы почувствуете, кто именно сможет вдохнуть в вас совершенно новую жизнь, где от ТЕХ чувств ничего не останется) ! от так)
ага... ещее и скрыши прыгните... под машину бросьтесь.. чтобы уж конкретно доказать!!!! нет-и не надо... и на вашей улице будет праздник!!! и скоро!!!
Не верю, что любите.