Разве мир виноват, что в нём живут такие люди или почему этой планете вы поставили бы 0?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди не достойные твари, раньше в почете были герои и мудрецы, в данное время мы наблюдаем что пидары Биланы, Зверёвы и Собчаки. всем похуй
Гость
нормальная планета, ну подумаешь люди завелись.. . с кем не бывает
Гость
Я бы никогда не поставила "О" Дому, в котором живу... А люди... Есть люди-человеки, а есть люди-недочеловеки ( это такие гусеницы, которые не хотят или не знают как превратиться в бабочку; ) Но никому не дано права осуждать, даже если судишь..; ) Всегда остаётся надежда, что человек, быть может, изменится - не сам, так "заставят"...А если нет-так и суда нет. Каждый сам ответит за свою жизнь. Мир полон противоречий, когда душа человеческая не в гармонии сама с собой и с миром... И он прекрасен и люди достойны понимания и прощения, когда душа в гармонии и сама с собою, и с миром, её окружающим: "Что внутри, то и снаружи"))
Гость
Не скажу, забанят, а я только что с недельного "отпуска" :))))))))))))))))))))))