Дружба нуждается во взаимности и больше ничего...
Гость
Только дружбой, а когда в"одни ворота",это уже не дружба...
Гость
ах-а)) к примеру прислать цветы и там записка)) ) "а не пошли бы вы) ) друзья-товарищи"))) думаю если любят то пойм ут.
Гость
Дружба-это тайна двух сердец Истинный друг всегда радуется твоим успехамДружба – это искренность отношений, правда в общенииНастоящий друг всегда тот, который никогда не бывает ненастоящимБрат может не быть другом, но друг – всегда брат Если заводишь новых друзей, не забывай о старыхКак бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще режеДля дружбы нет расстоянийДоверие – первое условие дружбы Иметь много друзей – значит не иметь ни одного Дружба может обойтись без любви; любовь без дружбы – нетДружба, как и жизнь – сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаютсяНастоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобойДружба это умение молчать вдвоем Друг – это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нееДруг – это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить васДевиз дружбы это: - Один за всех! - И все за одного!!!
Гость
отплатить дружбой, если ценишь ее.
Гость
можно береги друзей
Гость
Да, дружбой!)))
Гость
...-предательством.
Гость
Только своей искренней и чистой дружбой в ответ.)
Гость
нужно, потому что смерть не выбирает, когда прийти к человеку. А, ведь, можно опоздать сделать это.
Гость
Можно и нужно...!