И можно, и нужно. Нельзя, чтобы чувства управляли человеком. Только к машине это не имеет никакого отношения. Просто человек должен уметь владеть собой.
Гость
Да чувствуйте на здоровье!
Гость
мне кажется, что поначалу можно, но потом чувства и эмоции все равно возьмут верх....
Гость
сложно.. но можно.. долгие годы тренировок..)..
Гость
Как-то регулировать можно, но это в ущерб себе происходит.
Гость
Думаю, что ощущаемые эмоции можно отключать точным описанием того, что их вызвало.
Гость
Чувствами не управляют, но сдержать их можно.
Гость
Можно, если необходимо, снять лишние эмоции. Нужно посмотреть на себя со стороны, от чего человек быстро успокаивается.
Гость
Существует масса препаратов, управлять можно, только фот эффект не всегда предсказуем)
Гость
управлять чувствами- подразумевается руководить собственными эмоциями, можно сдерживать свои эмоции...
Гость
Да. Сердцу очень даже "прикажешь". Но помните: тот кто управляет чувствами как своими, так и других не может более считаться человеком - это разумная машина.
Гость
чужими гораздо легче чем своими, но можно...
Гость
управлять.... хммм. Можно научиться их контролировать, а контроль составная часть управления )))))