Разве на краю пропасти... есть место Страху????
Ответ(ы) на вопрос:
Нет.. ) ..есть место страху.. пока идёшь к пропасти.. пока ещё не поздно вернуться, одуматься. . Но когда стоишь на самом краю.. страх исчезает. . остаётся выбор.. либо падать.. либо перепрыгнуть..
Страху нет только у умалишённых....
Еще - как!
Основой материальный жизни является "СТРАХ". Вот некоторые эпизоды из писаний. Они из "Шримад Бхагаватам": "Фактор времени, преображающий все на свете, является еще одним аспектом Верховной Личности Бога. Тот, кто не знает, что время - это все та же Верховная Личность Бога, всегда пребывает В СТРАХЕ перед ним. В СТРАХЕ перед Верховным Господом дует ветер, В СТРАХЕ перед Ним встает солнце, В СТРАХЕ перед Ним идут дожди и В СТРАХЕ перед Ним сонмы небесных тел излучают свой свет. В СТРАХЕ перед Верховной Личностью Бога деревья, лианы, травы и другие растения в свой срок покрываются цветами и плодоносят. ИЗ СТРАХА перед Верховным Господом текут реки и океан не выходит из своих берегов. Только ИЗ СТРАХА перед Ним горит огонь и Земля с ее горными кряжами не погружается в пучины океана вселенной. В СТРАХЕ перед Верховной Личностью Бога полубоги, управляющие гунами материальной природы, создают, сохраняют и разрушают вселенную; все живое и неживое в материальном мире находится под их властью". БЕЖИМ!! !
Есть-он на том миллиметре, что отделяет тебя от неё! Шаг в любую сторону-и страха уже нет. Есть ужас-полёта или превзойдённого страха.
на краю пропасти, у самой лопасти, крутятся глобусы-старые фокусы....
... И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Порой отвага вырастает из страха.
Не бояться только мертвые) ) На краю пропасти есть место страху, и возможно этот самый страх и подтолкнет к правельному решению, и позволит развернуться, и зашагать в противоположную от обрыва сторону)))
страху - вряд ли. скорее - УЖАСУ А что на краю пропасти разве весело?
край пропасти это жилище страха...