Разве "ни за что" можно в этой жизни получить....
Разве "ни за что" можно в этой жизни получить....Или по космическому закону кармы ( пишу это слово, ибо оно для вас привычное), человек получает то, что посеял в прошлых воплощения....
Так называемые, долговые обязательство нас настигают в этой жизни...
Правда не все сразу, кое - что оставляется и на следующие воплощения души, когда она меняет тело....Ю как одежду....
Ваши точки зрения....
Спасибо....
Ваши точки зрения....
Спасибо....
Ответ(ы) на вопрос:
Парниковый эффект.. не оставляет на потом .. получение дивидентов от вложений в сегодняшний день. Космические законы стали более мобильны. Бумерангом. . .. возвращает букеты от подареного цветка .. и рыдание ..от "..мышкиных слёз" !
Ни за что получить нельзя. Если получаем- значит есть за что.
а может нет смысла в бесконечных воплощениях и достаточно одной жизни ?))