Разве ребра и глина может быть человечной?? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обезьяна и то почеловечней будет ))
Гость
а разве когда твоё ребро разложится не будет дли оно глиной
Гость
Наталья Суйчмезова, а вам себя не жаль? христианство-религия выдуманная евреями... люди забыли истинных богов, которые были испокон веков! для христиан не только ребра и глина священны, но и 13 или 12 черепов какого то святого, наверное это был змей горыныч! христиане, простите, но у нас свобода слова и вероисповедания!
Гость
так ведь это клоны!!!! рабы божьи и поклоняются своему господину (господу)!!!
Гость
Люди! Как вас всех жаль! вы не имеете ни мира, ни покоя, ни радости! Вся ваша мудрость пред Богом просто безумие. Покайтесь, время очень коротко!
Гость
для христиан даже кака - посланец господа