Развитие компьютеров,какие они будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно вся электронная часть будет состоять из одного кристалла-чипа-на нем будет все и даже винч-р не потребуется-оптприводов не будет-флешки по 100-200гигов-частота проца будет 10 ггц-тепловыделение упадет в разы-монитор электронная бумага но цветной-т. е. начинка настольника ноута нета и карманника будет одна и та же
Гость
компактными и мощными что бы узнать что будет завтра достаточно проанализировать что было вчера
Гость
бесплатные и невидимые как сейчас у некоторых
Гость
и еще будут гнутся не ломатся можно с ними плавать будет... красота))
Гость
людей не будет - будут компьютеры и электронно-вычислительные машины
Гость
прозрачные с тач скрином
Гость
Для блондинок будут как и сейчас - розовые продавать.. . ))
Гость
Будут монтироваться в мозг.