Развивать свою речь
Развивать свою речьСвоя речь как построитель защиты от истеного зла, эту речь понимают все другие речи без специального перевода так как эта речь обращается к доброй частью души и сразу строит для нее защиту, которая освобождает разумное сознание понимающее все во всех мирах и умеющее действовать везде.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КРАТКОСТЬ -- сестра ТАЛАНТА!!!))) ) Развивать надо МЫСЛИ.))
Гость
Развивать свой словарный запас надо, это вообще благодарное занятие. Но это невозможно без развития жажды познания. А это приходит, когда начинаешь открывать для себя красоту природы, мира и его венца-человека. А полюбить людей нельзя без любви к их создателю. А любовь к создателю открывается при осознании его мудрости. )А это дается молитвой. ) Вооот. )
Гость
детский лепет
Гость
а я вашу речь не поняла