Привет!скажите,как мне привлечь внимание мальчика одноклассника?
Привет!скажите,как РјРЅРµ привлечь внимание мальчика одноклассника?Привет!скажите,как РјРЅРµ привлечь внимание мальчика одноклассника РСЂРёІРµС‚!скажите,как РјРЅРµїСЂРёРІР»РµС‡СЊ внимание мальчика одноклассника?
Ответ(ы) на вопрос:
что - что? повторите..
ну на этот вопрос нету прямого ответа. . я думаю это сделал не тот чел о котором вы гоорите..
Привет! скажите, как мне привлечь внимание мальчика одноклассника с кодеровкой разберись
Ага бНопня
Привет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл еч
Очень интересно.