Привет!скажите,как мне привлечь внимание мальчика одноклассника?
Привет!скажите,как РјРЅРµ привлечь внимание мальчика одноклассника?Привет!скажите,как РјРЅРµ привлечь внимание мальчика одноклассника РСЂРёІРµС‚!скажите,как РјРЅРµїСЂРёРІР»РµС‡СЊ внимание мальчика одноклассника?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что - что? повторите..
Гость
ну на этот вопрос нету прямого ответа. . я думаю это сделал не тот чел о котором вы гоорите..
Гость
Привет! скажите, как мне привлечь внимание мальчика одноклассника с кодеровкой разберись
Гость
Ага бНопня
Гость
Привет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл ечПривет!скажите,как мне привл еч
Гость
Очень интересно.