Реактивный самолёт, двигаясь со скоростью 950 километров в час, пролетел путь между

Реактивный самолёт, двигаясь со скоростью 950 километров в час, пролетел путь междугородами за 2 часа. Сколько потребуется времени самолету, чтобы пролететь этот же путь, если он движется со скоростью 475 километров в час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)950*2=1900 км путь между городами; 2)1900:475=4 ч; Ответ: за 4 часа пролетит этот путь со скоростью 475 км/ч