Реально ли избаться от лени? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать ее точкой отсчета своего внутреннего прогресса, и .. начать прогрессировать!)
Гость
Позволить человеку САМОМУ действовать и выбрать путь, а всем нам отойти в сторону.
Гость
реально канеш... но уж очень лень!!)))))))))))
Гость
Проголодайся и пусть тебе никто не готовит и не купит ничего.. голод зпаставит пошевелиться.
Гость
Если с детства не научили трудиться - будет сложно, но все возможно!
Гость
Чем будете "пережёвывать" получаемую информацию, если выдерете все "я" на одной челюсти (негативной) ? Не разумнее ли подлечить зуб, чем удалить?
Гость
Лень это такая привязчивая такая родная штука! Её так трудно прогнать...
Гость
Реально. Просто надо слегка напрячься. Заставь себя хоть раз в день сделать полезное дело. Потом - 2. Потом -3. Потом втянешься. Это действительно - дурная привычка. Отвыкнешь, если тебя это не устраивает самого.
Гость
Иди вaгоны рaзгружaй..
Гость
Расслабьтесь, нереально...:)
Гость
вспомнить нужно кто ты и для чего