Реально ли получить мало-мальски достойный рейтинг в конкурсе mail.ru, например, "Всё дело в ручке" ПО-ЧЕС

Реально ли получить мало-мальски достойный рейтинг в конкурсе mail.ru, например, "Всё дело в ручке" ПО-ЧЕСИли верить в это - бред? Выставила три рисунка на конкурс "Всё дело в ручке". Я новичок на сайте. Пока плохо здесь ориентируюсь. Помогите, пожалуйста, понять, побеждает действительно достойный или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь в конкурс мисс сиска сипотную порномодель) ) и выиграешь) ) а вообще по-чес не реально потому что все делают не по-чес))