Здрасте у мя Коммуникатор HTC P3300 Artemis нефурычить !Помагите

Здрасте у мя Коммуникатор HTC P3300 Artemis нефурычить !ПомагитеСначало Гючил патом ваще повис
Включается показывает заставку и белый икран патом он тухнет и видно что он работает но не включается
Спрашивал сказали перепрошить и винду поставить другую а как я незнаю... есть кабель
Помагите плиииз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну возьми да поставь туда новую винду только 6.0 я хз потому что переварит он 6.1 или нет