Реально ли просматривать видеоролики в Интернете со смартфона и, если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да реально. Например можно смотреть видео ролики на ютуб. Программа так и называется You tube. На Димонвидео. ру есть русифицирогнная версия. Также можно найти на аллнокиа. ру (тут без регистрации) Вроде ещё можно просматривать через браузер Опера мобаил. Только в последней бета версии вроде нет флеш плеера. Ну в общем попробуй. Только просмотр видео жрёт очень много кб. Хотя может у тебя вай фай...
Гость
смартфоны разные бывают. если на windows mobile, то core player легко справляется с просмотром ютубовских роликов (естественно при хорошем инете).
Гость
реально, но не на всех сайтах при помощи флешплеера а вот на форуме алнокиа нашли вариант просмотра видео на всех сайтах----установив программу skyfire браузер не при чем!!!
Гость
Да, если туда опру установить....