Реально ли с рук купить телефон для того чтобы пользоваться в нем аськой, с рук, за тыщ не более семи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за тыщ не более семи реально купить новый телефон и пользоваться в нем аськой
Гость
за 7баков я те свой двух годовалый сонарик отдам с полной комплектацией. (покупался за 15000)Еще и фору даст любой нокии
Гость
NOKIA 6300 новый в магазине и не парься
Гость
если с рук- то наркоманам закажи украсть, они и за триста рублей (на три куба хватит) маму родную продадут
Гость
Покупай мой n95 за семь тыщ ))
Гость
естественно) какой-то глуповатый вопрос.. . за 7 тысяч можно купить очень неплохой телефон, а как ты его использовать будешь дело твое, не знаешь какой - нокиа 6303