Реально ли сделать мульт (аналогичный Шреку) в 3ds max в домашних условиях ? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Даже если напишешь сценарий, сделаешь модели, текстуры, анимацию, что уже огромная работа да же для коллектива, просчет и рендеринг в реальном времени, 24 часа в сутки, на домашнем компьютере займет сотни лет. а ещё озвучка, монтаж. Мультфильмы такого уровня делаются годами. На мощных графических станциях-сотнях машин, специалистами своего дела в разных областях. Но это не повод отчаиватся! Учись! MAX отличная программа. Начни с простого и может когда нибудь увидим тебя в титрах к какому нибудь супер мультфильму!
Гость
если долго мучиться - что нибудь получится
Гость
на де только времени, денег тоже.
Гость
Можно. Но займёт очень много времени, если работать одному.
Гость
Оч сложно. Во-первых должны быть хорошые знания и большой опыт работы в 3max. Во-вторых тебе нужны люди которые могли бы озвучить фильм. В третьих чаще всего не мало денег нужно затратить на все. Можно сделать мульт по скромнее. Ну будет мульт, но не такого уровня.
Гость
да можно, но трудно будет