Реально ли то, что показывают в "Битве экстрасенсов"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально.
Гость
Несомненно. Ничему не доверяй все Проверяй на Себе.
Гость
наполовину!!!! Это сообщила одна из участниц проекта!
Гость
Сайт есть, я заходил, там можно обратится к этим экстрасенсам за помощью. Телефоны, адрес написано по какому вопросу и к кому обращатся. Есть письма людей, тех которые у них были.
Гость
Нет. Во-первых скопище жуликов (а экстрасенсы это профессия жульническая) , во-вторых, чтобы доибться совпадений более определенных теорией вероятности, им должны подсказывать.
Гость
реально!! НО не всё...по этому поводу есть пример--как Пореченков высказывался в интервью по своей передаче Заперетная зона... почитайте--там ясно как день обговаривается вся маза...
Гость
Реально, даже если мы воспринимаем как шоу. А вы сами попробуйте почувствовать энергетику каждого и происходящего.
Гость
Прочитайте еще раз свой вопрос и поймете: битва экстрасенсов в прямом эфире уже нелепо звучит. Те, кто обладает так называемыми сверх-способностями никогда не будут заниматься битвами, а если и будут, то вам об этом никогда не узнать. А что нам всем показывают пора бы уже понять..
Гость
реально!!! я нашел пару человек из битвы экстрасэнсов! они все рассказали!! !
Гость
Ясно говорят, что это - шоу, т. е. лапшу нам на уши вешают.
Гость
Конечно Реально.... Да шоу это, так чисто посмеяться над идиотами которые считают что это реально
Гость
наполовину.. . шоу+настоящий дар. . у немногих..
Гость
А мне кажется, что все - актеры, либо они играют по четкому сценарию...