Реально ли увеличить память на телефоне, или вмонтировать гнездо для флэшки?
Реально ли увеличить память на телефоне, или вмонтировать гнездо для флэшки?телефон k510i Sony ericsson, во сколько это примерно обойдётся?
Ответ(ы) на вопрос:
Проще и дешевле купить новый телефон с поддержкой карт памяти. Даже если абстрактно предположить, что каким-то образом тебе удалось впаять слот под карту памяти телефон нужно будет полностью перепрограммировать, чтоб он эту карту памяти видел и мог с ней работать. Помимо изменений в ПО нужны будут изменения в железе. В общем это всё из области фантастики.
лучше задумайся вывезет ли он устанавливаемый объём ;)
в этом телефоне мало свободного места, поэтому вряд ли туда вмонтируют гнездо. Аесли поставить флешку больше 2-х гигов, телефон будет страшно глючить