Реально ли узнать о последних действиях, совершенных на компьютере, если он после этого не выключался?
Ответ(ы) на вопрос:
KGB Spy 4.2.1.804 Отличная программа для отслеживания того, что происходит на вашем компьютере во время вашего отсутствия. KGB Spy отслеживает, что пользователь набирает на клавиатуре, пути до запущенных программ и их названия, дату и время запуска программ, адреса посещённых интернет сайтов, содержимое буфера обмена. Всё это программа записывает в лог файл, который затем можно будет отправить по email или экспортировать в формат Excel или HTML http://ingaters.ucoz.net/search/?q=kgb+spy
да
Можно узнать даже если выключался.
ну в общих чертах да
есть такая програмулька назавается клавиатурный шпион поставь её и будешь знать что делали без тебя
может быть посмотреть в недавних документах..