Реально ли зарабатывать в интернете? Или лохотрон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока видел только: - лохотрон - чистое кидалово по принципу "пришлите денег - а мы вам (диск, задание по набору текста, программу для создания...) " - Пирамиды, в том числе одна из её разновидностей вышеупомянутая "партнёрка" - под вопросом должность комментатора -модератора на коммерческом сайте. Но перспектива мала - надо реально в инете быть от 3 до 7 часов в день, за клавиатурой...
Гость
В интернете реально все! Это та же жизнь, только виртуальная. Думаешь интернет это только большая энциклопедия? На информации, что выкладывают в сеть, делают и гребут большие бабки. Привести пример? Он очевиден! Каждый день мы посещаем какие-то сайты, за каждую открытую страницу владельцы этих сайтов зарабатывают с каждого посетителя бабло. Миллионы людей зарабатывают на форексе, на собственных сайтах и даже на ведением собственного блока ( практически не прилагая никаких усилий ), В нэте реально заработать, ко всему нужен правильный подход, выдержка и самое главное желание. А кто утверждает, что это лохотрон - тот многого не понимает суть самого значения слова "интернет", это ламер, который ограничивается только почтой, аськой и чатами.. . настоящий заработок требует хотя бы 1$ вложения! бизнес без вложения - это ничто. . напр. те же самые клики и просмотр рекламы.. который ничего не принесет. . на тебе наварятся а ты с носом останешься потом..
Гость
люди, если не знаете не говорите, я зарабатываю, правда мало, на сателлитах, но если сделать нормальный сайт, раскрутить его то зарабатывать можно уже много.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заработать то реально, но нужны минимальные вложения! Попробуй-не пожалеешь!
Гость
Реально друг зарабатывал
Гость
лохотрон