Реально ли знать наперёд будущее и возвращаться в прошлое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сегодня официальная наука говорит нет. И при этом, в этом мире ничего невозможного нет.
Гость
Реально. Даже без астролога. Если живешь как собака, то в будущем родишься собакой. А в прошлое мы все время возвращаемся в своих сожалениях об ушедшем. Важнее жить по-человечески в настощем. Потому что прошлое уже не изменишь. А будущее -зависит от настоящего )
Гость
если у тебя есть твоя книга жизни и ты знаешь имя своё в духе- хихи то запросто
Гость
реальнее экстраполировать прошлое и проектировать будущее. а сам процесс планирования слишком сложен в силу массы неучтенных, но таких частых неожиданностей! да, и знание, в виде информации слишком быстро устаревает, а порой и не находит применения, что делает его впоследствии ненужным, а прой и вредным.
Гость
В прошлое мы возвращаемся каждый раз когда начинаем что то вспоминать из прошлого, но это возвращение происходит мыслено, но оно точное, даже иногда можно почувствовать те же ощущения.. . а вот с будующим сложнеее, о нем могут расказать карты и все остальное, но точность фрагментов вы не увидите никогда.
Гость
Если было бы так многие бы старались жить так что-бы у них не бывало ошибок которые они совершили бы в будушем
Гость
Да, реально.... но не интересно))))