Реально создать темы?

Реально создать темы?Можно ли создать темку на телефон Nokia 5700 ,какой программкой ? а то нет вот тем с лисой на этот мобильник(
Пожалуйста помогите,без лиса не проживу..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гы ))) можно самому, для этого нужно зарегистрироваться на сайтах dimonvideo.ru и forum.nokia.com (для регистрации программы) 1 скачать программу на комп Carbide for Symbian OS 2 почитать инструкции к применению; 3 на компе должны быть графические редакторы и редактор векторной графики; 4 железные нервы))) . или простой способ, на конструкторе тем, сайт www.ownskin.com тему надо делать не под 5700, а под платформу, Symbian s60 os9.2