Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой приобрести САМЫЙ лучший камерофон? цена не имеет значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот главные камерофоны на которое стоит обратить внимание: SE Satio-12мп, SE C905-хорошее соотношение цены и качество. Nokia N86-регулируемая диафрагма! Samsung I8910 Omnia HD 16GB-возможность записи видео в HD!
Гость
Sony Ericsson U1i Satio, 12 мп
Гость
Sony ericsson : Satio, w995i, C905
Гость
есть sony ericsson. названия не помню. камера 12 Мп
Гость
у неня н95 я даволен камера и все асталное супер