Какой мобильный телефон самый качественный? Если можно...с аргументами
Какой мобильный телефон самый качественный? Если можно...с аргументами..с аргументами
Ответ(ы) на вопрос:
Дешёвые телефоны от Нокиа (из серий 11**, 12**, 16**) потому, что менее наворочены и корпуса у них крепче по сравнению с дорогими моделями.
Так как я живу в США и недавно сам обновил себе телефон, своим телефоном я не доволен, поспешил с выбором . Не так давно motorola обьявила о выходе нового телефона DROID ОН признан лучше чем iphone 3GS! он скороснее и разрешение екрана превосходит все ожидания! ПЛЮС 16 гб памяти, впечатляет ! Модель оснащена 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 на 854 пикселя, клавиатурой стандарта QWERTY, Wi-Fi-адаптером, GPS-приемником, 5-МП камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью видеосъемки с разрешением 720 на 480 со скоростью 24 кадра в секунду, картой памяти на 16 ГБ в комплекте, удобным доступом к многочисленным сервисам Google и 12 тысячам приложений на Android Market. Кроме этого, в смартфоне реализовано приложение Google Maps Navigation, обеспечивающее прокладку маршрутов и пошаговую навигацию в режиме реального времени. Устройство пока доступно только в США и продается с привязкой к оператору Verizon по цене 200 долларов. О европейском релизе пока не сообщается.
отказываться от современных технологий из-за корпуса не айс. А верту и 8800 это как раз отказываться от современных технологий=), внутри дешевая s40 платформа, он на самом дешевом нокия звонилке.
а я убеждена, что самые лучшие телефоны-= это старые модели, у которых цветной экран и будильник-и то достижение. потому как новые все же слишком напичканы всеми прибамбасами, в результате что мы имеем- вроде отличный телефон, но зависает постоянно! кузен ходил со своим "деревянным" лет 5, причем держал его не в лучших условиях. приятель с "головастиком" моторола ходил, заливая его водой каждые 2 месяца, несколько лет (украли в финале) .
На сегодняшний день самые качественные аппараты в плане качества материалов и сборки, это Моторола и Самсунг. Самые некачественные - Нокиа и Сони-Эрикссон... . Вот хоть обсмейтесь !!!
Практически любой телефон 2009 года выпуска. Аргументирую - средний срок жизни сотового телефона не более 2 - 2,5 лет, после этого его обычно меняют (дарят новый и т. п.) , а практически все имеющиеся сейчас модели на рынке способны прослужить указанный срок и имеют качественное "железо". Смотреть надо на качество сборки, а здесь уже необходимо ориентироваться на модели от 4-5 тыс. р. Конечно, модели типа Nokia 6303 ( или более ранняя 6300) с металлическими корпусами смотрятся предпочтительнее.
alcatel ot331 6 лет уже со мной. раз 10 купался в толчке падал с 3го этажа и после всего этого даже не глючит)))) :-p xDDDD А если брать современные модели то это телефоны фирм нокиа и сониэриксон в класической форме. а там уж как повезёт.
Sony Ericson 790i. Сколько раз падал, попадала на него влага и находился в пару, работает. Остальные приставились.
точно не нокия, стало много брака, инфо с сервисного центра NOKIA
фирмы нокиа!!!
я так думаю-Vertu. пожизненная гарантия и все такое. только у тебя на него нет денег.