Ребят, а как мне установить агент в телефон?Что для этого нужно?(вн)

Ребят, а как мне установить агент в телефон?Что для этого нужно?(вн)У меня стоит в телефоне "родной" гугл, но он за 3 минуты ест 300 рублей!Поэтому я через него не вхожу в интернет. Нужно скачать другой браузер?И как его скачать?С помощью самого телефона или портативного компьютера?помогите пожалуйста, я в этом совсем не разбираюсь!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало напиши какой телефон, потом нужно перенастроить интернет. А потом скачать оперу мини.
Гость
Вопервых вам нужно запросить у своего оператора настройки GPRS-internet, именно интернет, а не вап. Настроить телефон, скачать с любого вап-сайта оперу-мини (это мобильный браузер) . Потом скачать агента с wap.mail.ru и все. Удачи.
Гость
во первых настрой интернет а не вап-джпрс тогда денег будет меньше уходить агент можно скачать с вап. маил. ру
Гость
на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно найти бесплатню версию для телефона, для этого нужно иметь телефон с поддержкой java
Гость
usb провод и сам телефон и на майле в закладке качаешь агент какой тебе нужен