Зайди на сайт http://chemax.ru там введи название игры! Конечно паролей нет, НО есть прохождение игры и первой и второй и третьей! Перепиши или распечатай прохождение того что ты НЕ МОЖЕШЬ пройти! Там написано в каком порядке подробно как делать ему неприятно я напрмер так прошёл всю вторую часть на (100%) золото каждый уровень!
Легко роби все до чого можна доторкнутись
Классная игра!! ! Играешь и делаешь ему подляны, за что набираешь очки, главное не попасться ему на глаза!! ! Удачи!!!
Обыкновенно просто взять и пройти
ну не знаю наверное попытаться таки доссать))))
какую? и какой уровень?
Нужно немного подолбить, подумать... и всё само по себе пойдёт)))
анологично-достать соседа!)))