Ребят! А может Counter-Strike вылететь с ошибкой из-за того что Steam установлен в папку с русским названием?
Ребят! А может Counter-Strike вылететь с ошибкой из-за того что Steam установлен в папку с русским названием?...а то я устоновил прям так-как не рекомендуется (или это ВООБЩЕ нельзя? ) DИгрыSteam может из-за этого Контра вылететь с ошибкой "Engine Error"?) Всем крепко жму руку!)
Ответ(ы) на вопрос:
А ты папку переиминуй попробуй если не получица то значит нет. Ну я лично думаю нет.