Ребят,а придумайте сюжет книги,на тему готики,цирка,царей,чудачества...?можете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир темных ошибок, страданий и чувств. Он страшен и зыбок, как сломленный брус. Они совершают не в силах исправить, И вновь погибают стремлением в путь. Мечтают построить, сломать и подкрасить, За многие годы стоящую суть. Однажды из тысячи выйдет один, И тупо, как овцы мечтой монотонной. Последние крохи храня молодым, За ним побредут смертных душ миллионы. Разрушиться мир цвета хаки и грязи, И каждый захочет наверх высоко. Двое из ста, поднимуться в князи, А тысячи утонут глубоко. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
"... Живший в старинном готическом замке герцог был известен своими чудачествами. Как-то раз он пригласил на длительный постой труппу циркачей. Ежедневно они развлекали его своими выступлениями.. . А старый герцог - то одаривал артистов, то куражился над ними. Не знал он, что под личиной акробата скрывается будущий царь... " Ну и так далее)
Гость
Библию почитай, вот тебе и сценарий)))
Гость
В тёмном аббатстве в монастыре скрывается очаровательная циркачка. Она сбежала из цирка, куда её продал гнусный негодяй, разграбивший и разоривший селение, где жила бедная девочка. Она росла в цирке и называла его папой. Он хотел надругаться над прекрасной акробаткой прямо на арене во время представления. Но тут на арену выскакивает белый конь, а на нём - сын царя. Он в маске, точнее, в доспехах, и никто его не узнаёт. Он хватает акробатку и адью. По дороге в аббатство, где он скрывается, он рассказывает ей, что она его сестра, что она дочь короля. И что её подкинули в бедняцкую семью, чтобы не свершилось пророчество - король должен умереть от руки дочери. Ну и т. д. и т. п. :-))