Ребят, а вот скажите...может ли быть так, что у человека всегда всё хорошо?
Ответ(ы) на вопрос:
у человека которого нет комплексов и психических отклонений есть всему разумное пояснение, и поэтому если правильно оценить любую ситуацию всегда все не так уж плохо.. а раз оно меньше ( плохо) значит его нет.. вывод всегда толькоХОРОШО!!! Дерзай
нет
Думаю, что нет, но не всегда хочется в этом признаваться
Может. Может даже у него крыша в доме потекла, а он оптемист.... у него все хорошо, сделает....)).... Всё хорошо- это всегда позитивный взгляд на всё....
Это психическое заболевание, Каждому в жизни приходится сталкиваться со смертью родных, друзей, В этот момент все тоже хорошо?
Может и конечно бывает но увы! Не на долго!!!!
Ну, если он японец и по русски знает только слово "хорошо", то что бы у него не спросили, он ответит: "Халасо". ..и будет абсолютно прав!
Может Все внешнее непременно связанно со внутренним В общем мир такой как ты на него смотришь
Как смотреть на происходящее, глазами пессимиста или же отпимиста: Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
это как относишся
ну да. одна из причин-его специфическое отношение к проблемам и препятствиям, которые ему "преподносит" жизнь
Должно быть так. Смотря что определять соловом "хорошо". Всё относительно.
да вот посмотришь тут на многих.... -делают вид, что всегда всё хорошо)) ) а, может, и правда))