Ребят, что такое wine и как его установить? помогите кто ни будь!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас ubuntu то в консоли введите последовательно sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa sudo aptitude update sudo aptitude install wine1.3 Если что-то вроде RedHat,Mandriva,OpenSUSE То скачайте rpm пакет с wine И установите при помощи команды rpm -ihv _имя_пакета. rpm
Гость
Ето софт@ майл. ру
Гость
Это слой совместимости с winapi для linux. Скачать с вашего любимого репозитария