Ребят как вы думаете будет ли пиратский сервер для бодрючей игры APB а то лаве не хочу каждый месяц платить (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же будет, вспомнить хотя бы WoW которые сначала говорили что пиратских серверов нет и не будет, а что мы видим сейчас? этих пиратских серверов хоть завались. А пиратский сервер APB будет, может попозже но он все равно будет...