Ребят, кому не жалко,дайте код доступа на премиум скачку hotfile.com?

Ребят, кому не жалко,дайте код доступа на премиум скачку hotfile.com?А то там ждать надо пол часа с прошлого скачивания(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости я е знаю кода, просто скажу тебе что с letit bit или народ. диск качается легко и быстро ;) А для @)+++[....(язык сломаешь:)) : ТЫ ТАКОЙ СКУПОЙ? У САМОГО НИБОСЬ НЕТУ, ТОКО БАЛЛЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!! ! ТЬФУ!
Гость
Заходишь на сайт, покупаешь...
Гость
Ну да люди деньги за премиум платят а ты его себе заберешь)))))))))))))