Ребят кто знает подскажите)) Мне нужны драйвера звуковые,скиньте ссылку откуда их можно скачать))заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Если звуковая карточка встроена в материнскую плату настольного компьютера, то драйверы надо искать на официальном сайте производителя материнской платы. Если звуковая карточка встроена в ноутбук, то драйверы надо искать на официальном сайте производителя ноутбука. Если звуковая карточка втыкается отдельно в компьютер или ноутбук, то на официальном сайте производителя этой звуковой карточки. К сожалению, вы не указали, какая именно у вас звуковая карточка, поэтому конкретный поиск поиск производите самостоятельно.
driver.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь есть драйвера