Ребят, куда пропадает музыка в Моём Мире? Я добавляю в свой Мир музыку, она добавляется, проигрывается, но пропадает.

Ребят, куда пропадает музыка в Моём Мире? Я добавляю в свой Мир музыку, она добавляется, проигрывается, но пропадает.Сейчас у меня в Мире 126 песен и раньше они размещались на пяти отдельных страницах. Страницы можно было перещёлкивать и слушать вообще все песни, которые я добавляла раньше с самого начала. А сейчас у меня осталась только одна страница, на которой остались последние добавленные песни. Я добавляю новые песни, страница остаётся одна, а предыдущие песни как бы уходят вниз, их не видно и невозможно прослушать.

Вы поняли, о чём я говорю? Такая вот фиговина. Помогите разобраться, пожалуйста. Пользуюсь Гугл Хромом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процедура такова: Закрыть Моймир, стереть адрес из закладок и из головы. Как следует выспаться. Свежий воздух, вкусная еда, общение с друзьями и родственниками. Открыть Вконтакт, создать профиль и закачать музыку заново. Музыка никуда не пропадёт - гарантия 100% =)