Ребят! можно и поставить код на вход на какой либо сайт? очень надо! подскажите как!

Ребят! можно и поставить код на вход на какой либо сайт? очень надо! подскажите как!очень надо! подскажите как! ребят! можно и поставить код на вход на какой либо сайт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через hosts - это удобно и даже кулхацкеры иногда тупят, не могут сразу сообразить. Но лучше, если есть например удалённый аппаратный роутер с возможностью блокировки определённых сайтов по маске или вхождению определённых слов. Тогда не имея доступа к удалённому роутеру хрен с локального компа влезешь! Если у Вас эта проблема дома, то запарольте Админскую учётку и создайте пользователей для каждого члена семьи с ограниченными правами. Из под Админа можно закрыть доступ. А если у Вас количество компов >1 то роутер уже просто необходим, и стоят они сейчас не так много. Запрятали его в коридоре где-нибудь, настроили фильтр и вуаля.
Гость
да они тупые все эти проги просто файл hosts отредактируй и сайт не будет открываться его конечно найти можно, но тем не менее Чтобы заблокировать доступ к сайтам надо открыть файл C:WindowsSystem32driversetchosts и добавь туда такую строчку: 127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где yoursite.ru название сайта например: 127.0.0.1 www.rambler.ru