Ребят напишите мне слова относящиеся к между метью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФАРИДА! Междометие! Ура! Ой! Ау! , Ай! ай! ай! Караул! Ужас! , И-го-го! КУ-КУ!
Гость
Междометия произносятся с восклицательной или побудительной интонацией: Чу! У-у! Ба! и т. д.
Гость
Фарида! А тебе не стыдно, что ты даже не удосужилась слово МЕЖДОМЕТИЕ написать правильно? Так неужели тебя действительно они (междометия) интересуют? Ах, ой, ох, ужас!!!
Гость
Ох, ах, увы, ух, уф, ну, фу, фи, тпру, апчхи и т. п. - всё это междометия, то есть слова, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ или СОПРОВОЖДАЮЩИЕ какое-то действие, либо служащие для выражения каких-либо эмоций.
Гость
Кхем, к междометиям! МЕЖДОМЕТИЕ, -неизменяемое слово, служащее для выражения эмоций и других реакций на речевые или неречевые стимулы...
Гость
Междометье - одним словом пишется :)
Гость
к между метью? что это? вообщето: ах, ох, ух и другие восклицания