Ребят!! поделитесь впечатлениями от егэ по математике!!

Ребят!! поделитесь впечатлениями от егэ по математике!!Очень интересно знать как вам. Я Лично лучше всех в классе знаю математику, и пробный до с4 всё решила правильно - но сегодня что то ...не знаю что в общем.. пришла домой очень расстроенная. даже в12 не получилось решить. часть с вообще ни в одном задании не уверена. мне показалось очень сложно. (( может не мне одной так трудно показалось. ..

расскажите, как вы думаете, как справились??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда.... сам написал с трудом ((( при подготовке решал хорошо, даже очень. Иногда всё, в том числе С5 и С6... Но на экзамене все оказалось гораздо сложнее. Сначала запарился с В11) потом тупил на С1, но решил, ответ вроде норм) ) Потом долго решал С2, получилось арккосинус (3/корень (61)) - тупой ответ, надеюсь пральна.. . В С3 решений не нашел, написал что решений нет) кстати упростилось оч легко. . С4 не смог решить, кое что сделал.. . немного, записал в бланк, на всякий случай)) ) В С5 решений тоже не нашел) написал что нет, хотя по-любому есть.. . А в С6 банально сложил (не без помощи калькулятора) все числа (45 штук) и нашел максимальное. про минимальное не додумался (((
Гость
такое же задание у меня было) труба) а так в принципе в В во всех уверена.
Гость
Помогала четверым ребятам сегодня писать.. . Задания несложные, но на 4 разных варианта времени было мало, конечно))))))) ) А в целом - нормальные задания! ------------------------------------------------- единственное.. . задание С6 такого типа: Перед каждым из чисел 4,5,...8 и 11,12,...19 произвольным образом ставят знак плюс или минус после чего к каждому из образовавшихся чисел первого набора прибавляют каждое из образовавшихся чисел второго набора а затем все 45 полученных результатов складывают. Какую наименьшую по модулю и какую наибольшую сумму можно получить в итоге поставило меня в тупик.. . максимальное значение находится легко, а как найти минимальное - вот это вопрос...
Гость
Во рту железо, вокруг пахнет грозой, из под ног разбегаются железные паучки.
Гость
могу сказать то что было действительно сложно! решил все задания "в"части но сейчас нашел 3 ошибки.. . в "с " части такой тупой ответ в первом получился.. я не уверен в нем но потом одноклассники которые намного умнее меня вышли и сказали что получили точно так же "тупой ответ" хотя бы это радует)))