Ребят,подскажие где можно скаать фотошоп на русском языке бесплатно

Ребят,подскажие где можно скаать фотошоп на русском языке бесплатноТолько чтоб версия не трудная была, я честно чайник в этом деле)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотошоп он один а чтоб работать в нем надо учится PhotoshopPortable_CS4
Гость
jagur-stalker.ucoz.ru/forum/45-285-1
Гость
Скачай в торентах
Гость
с торрента скачай я там скачивала
Гость
хм... на торрентах можешь посмотреть.
Гость
tfile.ru в поиске напиши по английски фотошоп, можешь скачать гимп, это тоже самое, если ты только новичок, то гим будет для тебя лучше!
Гость
в интернете