Как открыть файл с расширением "rar"? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможности архиватора WinRAR: - полная поддержка архивов RAR и ZIP; - оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных; - специальный алгоритм мультимедиа-сжатия; - оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop); - интерфейс командной строки; - управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z); - поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия.
Гость
Все современные версии архиваторов открывают .rar спокойно. http://www.7-zip.org/ очень не большой и бесплатный.
Гость
скачайте вин рар или напишите в личку я вам скину на почту!!!
Гость
С помощью WinRAR
Гость
Скачайте программу-архиватор.