Ребят, подскажите что делать
Ребят, подскажите что делатьРебят, подскажите что делать, если когда я открываю любую призинтацию, у меня выскакивает окно что "не удаловь выполнить настройку Click-2-Run. И когда хочу удалить оффис, такое же вылетает, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это риторический и постоянный вопрос. Что делать? Н. Г. Чернышевский. -Свой знаменитый роман Николай Гаврилович Чернышевский написал в 1862-1863 годах в тюрьме. С тех пор он перечитывается многими поколениями людей. В этом романе затрагиваются важные для каждого человека вопросы о счастье в семье и обществе, о равенстве мужчины и женщины, о праве решать свою судьбу, работать и жить в удовольствие. И я просто уверен, что если-бы в то время был комп.., То ты Анатолий Менеджер (Какая у тебя интересная фамилия) 100%нашел-бы в ней ответ. Но увы к нашему сожалению копм.. изобрели только в конце 70-х.
1.операционная система надеюсь windows (а не Mac Os, Linux?) 2. проверь "антивирусом" - это вероятно какой то троянчик. . 3. если есть установочный диск с офисом, то лучше переустановить/восстановить офис (при установки заново - офис спрашивает "заоново установить" или 2режим восстановления и устранения ошибок".